Unser Team

VORSTAND der HEIMBAU GESCHÄFTSFÜHRUNG der EISENHOF
Mag. Peter Roitner
Obmann Heimbau

 

Mag. Peter Roitner
Geschäftsführer Eisenhof
Mag. Gerald Rubik
Obmann-Stellvertreter Heimbau

 

Mag. Gerald Rubik
Geschäftsführer Eisenhof
Bmst. Ing. Hermann Koller
Vorstandsmitglied Heimbau
Prokurist Eisenhof

 


 
   
Kontakt
Tel: +43 (1) 981 71 - 12 oder 16
Fax: +43 (1) 981 71 - 6912 oder 6916
E-Mail: geschaeftsleitung@heimbau.at

 

 


AUFSICHTSRAT der HEIMBAU AUFSICHTSRAT der EISENHOF
Ing. Werner Hartl
Vorsitzender des Aufsichtsrates
 
Prof. KR Dr. Herbert Ludl
Vorsitzender des Aufsichtsrates
Mag. Barbara Ghaffari
Vorsitzender-Stellvertreterin des Aufsichtsrates
 
Ing. Werner Hartl
Vorsitzender-Stellvertreter des Aufsichtsrates
 
Willi Alferi
Schriftführer des Aufsichtsrates
 
Dr. Christian Strasser, MBA
Schriftführer des Aufsichtsrates
DI Alexander Gadinger
Schriftführer-Stellvertreter des Aufsichtsrates
 
Willi Alferi
Schriftführer-Stellvertreter des Aufsichtsrates
Mag. Christian Schwarzböck
Mitglied des Aufsichtsrates
 

 
Fiona Reichholf, MBA
Mitglied des Aufsichtsrates
 
   
Kontakt
Tel: +43 (1) 981 71 - 12 oder 16
Fax: +43 (1) 981 71 - 6912 oder 6916
E-Mail: geschaeftsleitung@heimbau.at
 

 

 


SEKRETARIAT DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Sonja Wiehart
Tel: +43 (1) 981 71 - 16
Fax: +43 (1) 981 71 - 6916
E-Mail: s.wiehart@heimbau.at
Petra Berki
Tel: +43 (1) 981 71 - 12
Fax: +43 (1) 981 71 - 6912
E-Mail: p.berki@heimbau.at

 


IT-Abteilung

Reinhard Meixner
Tel: +43 (1) 981 71 - 70
Fax: +43 (1) 981 71 - 6970
E-Mail: r.meixner@heimbau.at

Philipp Schmidt
Tel: +43 (1) 981 71 - 71
Fax: +43 (1) 981 71 - 6971
E-Mail: p.schmidt@heimbau.at

 

 

 


EMPFANG

Katinka Dimitrijevic
Tel: +43 (1) 981 71 - 0
Fax: +43 (1) 981 71 - 53
E-Mail: k.dimitrijevic@heimbau.at

Ivana Naumov
Tel: +43 (1) 981 71 - 0
Fax: +43 (1) 981 71 - 53
E-Mail: i.naumov@heimbau.at

 

 

 


VERKAUF

Maximilian Koller
Leiter
Marketing

Tel: +43 (1) 981 71 - 80
Fax: +43 (1) 981 71 - 6980
E-Mail: m.koller@heimbau.at

Jonas Kofler
Leiter-Stellvertreter

Tel: +43 (1) 981 71 - 13
Fax: +43 (1) 981 71 - 6913
E-Mail: j.kofler@heimbau.at


Petra Strodl

Tel: +43 (1) 981 71 - 35
Fax: +43 (1) 981 71 - 6935
E-Mail: p.strodl@heimbau.at

 

 

Ingrid Menetetter

Tel: +43 (1) 981 71 - 15
Fax: +43 (1) 981 71 - 6915
E-Mail: i.menetetter@heimbau.at

 

Christina Zeller

Tel: +43 (1) 981 71 - 83
Fax: +43 (1) 981 71 - 6983
E-Mail: c.zeller@heimbau.at

 

Petra Nemec

Tel: +43 (1) 981 71 - 39
Fax: +43 (1) 981 71 - 6939
E-Mail: p.nemec@heimbau.at

 

Ghino De Colle, BA

Tel: +43 (1) 981 71 - 14
Fax: +43 (1) 981 71 - 6914
E-Mail: g.decolle@heimbau.at

 


HAUSVERWALTUNG

Prok. Mag. Brigitte Feutl
Kaufmännische Leitung

Tel: +43 (1) 981 71 - 74
Fax: +43 (1) 981 71 - 6974
E-Mail: b.feutl@heimbau.at

 

Bmst. Ing. Nikolaus Scheiber
Technische Leitung

Tel: +43 (1) 981 71 - 19
Fax: +43 (1) 981 71 - 6919
E-Mail: n.scheiber@heimbau.at

 

Martina Pummer
Leiterin-Stellvertreterin
Vertretung von Claudia Ehrentraut

Tel: +43 (1) 981 71 - 31
Fax: +43 (1) 981 71 - 6931
E-Mail: m.pummer@heimbau.at

 

Claudia Ehrentraut
Vertretung von Martina Pummer

Tel: +43 (1) 981 71 - 21
Fax: +43 (1) 981 71 - 6921
E-Mail: c.ehrentraut@heimbau.at

 

Sonja Stanojevic
Vertretung von Jutta Bergen

Tel: +43 (1) 981 71 - 30
Fax: +43 (1) 981 71 - 6930
E-Mail: s.stanojevic@heimbau.at

 

Jutta Bergen
Vertretung von Sonja Stanojevic

Tel: +43 (1) 981 71 - 18
Fax: +43 (1) 981 71 - 6918
E-Mail: j.bergen@heimbau.at

 

Karin Bischof
Vertretung von Oliver Schintzel

Tel: +43 (1) 981 71 - 37
Fax: +43 (1) 981 71 - 6937
E-Mail: k.bischof@heimbau.at

 

Oliver Schintzel
Vertretung von Karin Bischof

Tel: +43 (1) 981 71 - 26
Fax: +43 (1) 981 71 - 6926
E-Mail: o.schintzel@heimbau.at

 

Gabriele Krikler
Vertretung von Michael Fritz

Tel: +43 (1) 981 71 - 32
Fax: +43 (1) 981 71 - 6932
E-Mail: g.krikler@heimbau.at

 

Michael Fritz
Vertretung von Gabriele Krikler

Tel: +43 (1) 981 71 - 49
Fax: +43 (1) 981 71 - 6949
E-Mail: m.fritz@heimbau.at

 

Claudia Kroneisl
Vertretung von Judith Knoll

Tel: +43 (1) 981 71 - 60
Fax: +43 (1) 981 71 - 6960
E-Mail: c.kroneisl@heimbau.at
 

 

Judith Knoll
Vertretung von Claudia Kroneisl

Tel: +43 (1) 981 71 - 66
Fax: +43 (1) 981 71 - 6966
E-Mail: j.knoll@heimbau.at
 

 

Stephan Haller

Tel: +43 (1) 981 71 - 61
Fax: +43 (1) 981 71 - 6961
E-Mail: s.haller@heimbau.at
 

 

Mag. Mihaela Bozic

Tel: +43 (1) 981 71 - 37
Fax: +43 (1) 981 71 - 6937
E-Mail: m.bozic@heimbau.at

 


RECHNUNGSWESEN

Monika Leidnix
Leiterin

Tel: +43 (1) 981 71 - 45
Fax: +43 (1) 981 71 - 6945
E-Mail: m.leidnix@heimbau.at
 

 

Vera Doncic
Mietenbuchhaltung

Tel: +43 (1) 981 71 - 36
Fax: +43 (1) 981 71 - 6936
E-Mail: v.doncic@heimbau.at

Mirel Malkic
Mietenbuchhaltung Eisenhof

Tel: +43 (1) 981 71 - 40
Fax: +43 (1) 981 71 - 6940
E-Mail: m.malkic@heimbau.at

 

Julia Wagner
Mietenbuchhaltung Heimbau

Tel: +43 (1) 981 71 - 29
Fax: +43 (1) 981 71 - 6929
E-Mail: j.wagner@heimbau.at