Unser Team

VORSTAND der HEIMBAUGESCHÄFTSFÜHRUNG der EISENHOF

Mag. Gerald Rubik
Obmann Heimbau

 

Mag. Gerald Rubik
Geschäftsführer Eisenhof
Bmst. Ing. Hermann Koller
Obmann-Stellvertreter Heimbau
Prokurist Eisenhof
 
Mag. Brigitte Feutl
Geschäftsführerin Eisenhof

Mag. Brigitte Feutl
Vorstandsmitglied Heimbau

 


 
  
Kontakt
Tel: +43 (1) 981 71 - 015 oder 016
E-Mail: geschaeftsleitung@heimbau.at

 

 


AUFSICHTSRAT der HEIMBAUAUFSICHTSRAT der EISENHOF
Ing. Werner Hartl
Vorsitzender des Aufsichtsrates
 
Prof. KR Dr. Herbert Ludl
Vorsitzender des Aufsichtsrates
Mag. Barbara Ghaffari
Vorsitzender-Stellvertreterin des Aufsichtsrates
 
Ing. Werner Hartl
Vorsitzender-Stellvertreter des Aufsichtsrates
 
Willi Alferi
Schriftführer des Aufsichtsrates
 
Dir. Ernst Bach
Schriftführer des Aufsichtsrates
DI Alexander Gadinger
Schriftführer-Stellvertreter des Aufsichtsrates
 
Willi Alferi
Schriftführer-Stellvertreter des Aufsichtsrates
Mag. Christian Schwarzböck
Mitglied des Aufsichtsrates
 

 
Fiona Reichholf, MBA
Mitglied des Aufsichtsrates
 
  
Kontakt
Tel: +43 (1) 981 71 - 015 oder 016
E-Mail: geschaeftsleitung@heimbau.at
 

 

 


SEKRETARIAT DES VORSTANDS

Sonja Wiehart
Tel: +43 (1) 981 71 - 016
E-Mail: s.wiehart@heimbau.at
Katinka Dimitrijevic
Tel: +43 (1) 981 71 - 015
E-Mail: k.dimitrijevic@heimbau.at

 


IT-Abteilung

Reinhard Meixner
Tel: +43 (1) 981 71 - 200
E-Mail: r.meixner@heimbau.at
Philipp Schmidt
Tel: +43 (1) 981 71 - 201
E-Mail: p.schmidt@heimbau.at
  

 


EMPFANG

Ivana Naumov
Tel: +43 (1) 981 71 - 0
E-Mail: i.naumov@heimbau.at
Marianne Kellner
Tel: +43 (1) 981 71 - 0
E-Mail: m.kellnber@heimbau.at

 


VERKAUF

Maximilian Koller
Leiter
Marketing

Tel: +43 (1) 981 71 - 080
E-Mail: m.koller@heimbau.at
Jonas Kofler
Leiter-Stellvertreter

Tel: +43 (1) 981 71 - 081
E-Mail: j.kofler@heimbau.at

Petra Strodl

Tel: +43 (1) 981 71 - 085
E-Mail: p.strodl@heimbau.at

Merve Kurt, BSc (WU)

Tel: +43 (1) 981 71 - 084
E-Mail: m.kurt@heimbau.at

 

Tina Fasching

Tel: +43 (1) 981 71 - 087
E-Mail: t.fasching@heimbau.at

 

Christina Zeller

Tel: +43 (1) 981 71 - 083
E-Mail: c.zeller@heimbau.at

 

Petra Nemec

Tel: +43 (1) 981 71 - 086
E-Mail: p.nemec@heimbau.at

 

Angela Djordjevski

Tel: +43 (1) 981 71 - 089
E-Mail: a.djordjevski@heimbau.at

 


HAUSVERWALTUNG

Mag. Brigitte Feutl
Kaufmännische Leitung

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Bmst. Ing. Nikolaus Scheiber
Technische Leitung

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Martina Pummer
Leiterin-Stellvertreterin
Vertretung von Claudia Ehrentraut

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Claudia Ehrentraut
Vertretung von Martina Pummer

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Sonja Stanojevic
Vertretung von Florian Hess

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Florian Hess
Vertretung von Sonja Stanojevic

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Karin Bischof
Vertretung von Oliver Schintzel

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Oliver Schintzel
Vertretung von Karin Bischof

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Gabriele Krikler
Vertretung von Michael Fritz

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Michael Fritz
Vertretung von Gabriele Krikler

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Claudia Lengheim
Vertretung von Judith Knoll

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Judith Knoll
Vertretung von Claudia Lengheim

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at
 

 

Stephan Haller

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Mag. Mihaela Bozic

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

Sandra Eisner

Tel: +43 (1) 981 71 - 111
E-Mail: bws@heimbau.at

 

 

 


RECHNUNGSWESEN

Monika Leidnix
Leiterin

Tel: +43 (1) 981 71 - 020
E-Mail: m.leidnix@heimbau.at
 

 

Andreas Klein
Mietenbuchhaltung Eisenhof

Tel: +43 (1) 981 71 - 039
E-Mail: a.klein@heimbau.at

 

 

Christian Zeller
Mietenbuchhaltung Heimbau

Tel: +43 (1) 981 71 - 026
E-Mail: ch.zeller@heimbau.at